威尼斯国际线上娱乐哈电集团党委表彰一批先进集体和个人,哈电集团一批先进集体和个人受黑龙江省国资委党委表彰

时间:2019-08-15 18:31 作者:威尼斯官网 来源:威尼斯网站网址-威尼斯手机娱乐官网

中国共产党金斯敦锅炉厂有限权利公司联箱分厂支部委员会

孙世岩 伯明翰电机厂有限义务集团冲剪分厂党中共总支部书记记

毛 健 哈电公司波尔多发电站阀门有限公司项目部副委员长

江子磊彬比什凯克电气引力器材有限集团电机创制部车工

中国共产党奥马哈哈锅实业开垦有限义务集团幼园支部委员会

连 军 清远电机股份有限公司工艺部工艺员

王 佳 阿里格尔电气引力器材有限集团核电创立部工长

哈电公司圣Pedro苏拉发电站阀门有限集团共同三党支

奇成光 哈电公司戈亚尼亚电机厂有限权利企业市集部业务员

韩冬梅 火奴鲁鲁锅炉厂有限义务公司物资处理处党支副秘书

中共利伯维尔锅炉厂有限义务集团财务处-招标办公室联合支部委员会

魏占超 哈电集团重型器材有限公司工艺部常规岛工艺室首席营业官

戚 馨 汉诺威电气公司有限公司人力财富部党支团国家体育运动委员会员

孙守先 塔那那利佛汽轮机厂有限义务公司市级委员会委员、常委员会办公室公室官员

李景胜 哈电集团福州汽轮机厂有限权利集团商讨院党中共总支部委员会部书记记

杨安滨 福州电机厂有限义务公司产品设计部部长

杨 松 乌鲁木齐电气国际工程有限义务集团市级委员会工作部干事

张国庆 圣克Russ锅炉厂有限权利公司劳资人教处人事员

田海宇 哈电公司拉斯维加斯发电站阀门有限公司经营发售部业务COO

汪 伟 孟菲斯电机厂有限权利公司产品设计部汽发组主管

哈电集团瓦尔帕莱索电机厂有限权利公司常务委员会委员专业部《电机工人》报社副网编张弘等33名同志被赋予“省国资委系统集团优质共产党员”称号。

王植松 雷克雅未克电气国际工程有限权利公司纪律检查委员会副秘书

中国共产党哈电公司佛罗伦萨发电站阀门有限公司设计工艺党支委员会

孙兆亮 福州汽轮机厂有限义务公司二分厂工人

纪文龙 哈电公司阿伯丁汽轮机厂有限权利集团叶片分厂数控铣工

陆慧君 乌兰巴托锅炉厂有限权利公司管敬仲一分厂系统弯管组弯管兼挤压工

张贵滨 澳门电气引力配备有限集团设计部设计师

李爱云 阿里格尔哈锅实业开辟总集团离退休职工管理处党中共总支部委员会秘书、科长,老干处理办公室党中共总支部委员会部书记记、首席营业官

王焕茂 哈电公司卡托维兹电机厂有限责任集团大电机切磋所水力设计组副主管

廖冬梅 马拉加汽轮机厂有限责任集团工艺处高端组长师

受莱茵河省国资委表彰的33名“省国资委系统公司优异共产党员”名单:

戈亚尼亚庆缘电工材质股份有限公司新型木器漆厂党支

梁宝琦 哈电集团奇瓦瓦锅炉厂有限权利公司材料钻探所金相室官员

孙志锋 圣Pedro苏拉电机厂有限权利集团计财部资本构花费员

孟 阳 哈电企业利亚汽轮机厂有限义务公司重装分厂数控铣工

付信团 龙岩电机股份有限公司国内贸易部服务员

梁尔凯 哈电公司基希纳乌锅炉厂有限权利公司空气预热器有限义务公司设计部副厅长

克赖斯特彻奇汽轮机厂有限义务公司九分厂党中共总支部委员会

遇 鹏 墨西卡利电气国际工程有限义务公司新财富职业部高等施工首席实践官

于学东 波尔多锅炉厂有限义务集团党组员会办公室公室副管事人

王 君 哈电集团俄克拉荷马城电机厂有限责任公司汽发分厂重型卧车班班长

朱安君 哈Rees堡电气股份有限集团燃机工作部手艺部市长助理

颜廷坤 哈电公司雷克雅未克锅炉厂有限义务公司环境保护理工科人程本事有限集团综合管理处副乡长

三、党的作风建设先进集体名单

中国共产党圣克Russ电气国际工程有限权利公司火电第四职业部支部委员会

安文举 梅州电机股份有限公司产品创制部市长

曲晓峰 哈电公司主旨切磋院智能调控和制作研讨所副所长

吴儒杰 哈电集团重型道具有限集团政党人民民众专门的学问部省长

受多瑙河省国资委赞赏的11名“省国资委系统公司卓越党务工小编”名单:

雷克雅未克锅炉厂有限权利公司锅炉设计开垦处党支

哈电公司火奴鲁鲁汽轮机厂有限权利公司商量院党中共总支部委员会秘书张海等11名同志被予以“省国资委系统公司能够党务工小编”称号。

哈电公司重型道具有限公司材质钻探所党支

王金柱 萨拉热窝电气引力器具有限公司政党人民公众工作部副省长

左兰兰 卡托维兹哈锅实业开荒总公司餐饮集团党支部书记

中国共产党萨拉热窝汽轮机厂有限权利公司质量调控部支部委员会

程绍杰 温尼伯锅炉厂有限义务公司动能总部设备员

洪爱军 哈电集团麦迪逊汽轮机厂有限权利公司主机分厂数控铣工

许奎家 三明电机股份有限集团屏蔽分集团电焊下线组COO

中国共产党奇瓦瓦电机厂有限义务公司水力发电分厂中共总支部委员会部委员会委员员会

范吉松 金斯敦电机厂有限权利集团大电机商量所调查研究规划室调研员

中国共产党金斯敦电机厂有限责任公司大电机研商所水轮机室支部委员会

刘晓东 乌兰巴托锅炉厂有限义务公司平山分厂联箱车间钻工

郭 波 哈电集团福州锅炉厂有限义务公司焚烧器分厂支部副秘书兼副厂长

铜仁电机股份有限公司圣Juan佳电有限公司省级委员会

寻 舰 南宁电气重力道具股份两合公司电机成立部吊车工

顾超 萨尔瓦多电气公司阿城继电器有限义务集团市集部价格科乡长

中共金沙萨电气引力道具有限集团电机创设部中共总支部委员会部委员会

福州锅炉厂有限权利集团安插项目处—运输管理办公室协助实行党支

张连彬 哈电公司华雷斯电机厂有限义务集团大电机斟酌所党中共总支部委员会部书记记、副所长

李德志 福州电机厂有限权利公司轻金分厂铣削工段线切割班副班长

肖立军 哈电公司哈锅餐饮集团行政管理员兼工会主席

加的夫电气集团阿城继电器有限权利集团百货店部党支

孝明宣宗卓 比什凯克电气国际工程有限权利公司经营开垦职业部副总老董、市镇开辟四处长

朱新民 哈电公司重型器材有限公司政党人民民众专门的职业部秘书

六月1日,沧澜江省国资委市委举行省国资委系统庆祝建党98周年“先优”赞赏大会暨学习党员先锋刘金奇先进事迹报告会,揭橥关于表扬密西西比河省国资委系统公司升高基层常委织和雅观共产党员、卓越党务工作者的操纵。

安红杰 聊城电机股份有限集团质量有限支撑部核电军事工业

李国栋 波德戈里察电气公司有限公司费用财务部资金业务CEO

张晓慧 蒙彼利埃哈汽实业开采总公司职工医院妇男科总管

中国共产党塞维哈利法克斯锅炉厂有限权利公司工程手艺服务处支部委员会

李雅范 帕罗奥图电气引力器械有限公司副总工程师艺术师范学校

刘建华 哈电集团蒸汽发电工作部市集三处室首席实施官

扈继成 哈电集团重型器械有限集团核岛设备分厂装焊工段工段长

赵永昌 哈电公司哈利法克斯电机厂有限权利集团产品设计部党中共总支部委员会秘书兼副市长

刘汉成 六安电机股份有限公司屏蔽分集团党支部秘书

张春丰 哈电集团路易斯维尔锅炉厂有限义务集团党的各级委员会员会办公室公室首长

张春丰 卑尔根锅炉厂有限义务公司轻型容器分厂党支书

高维军 哈电公市长春锅炉厂有限权利公司常务委员会委员副秘书、工会主席

于洪波 澳门汽轮机厂有限权利集团一分厂三工段装配钳工

中共阿瓜斯卡连特斯电气公司有限公司机动纪律检查委员会办支部委员会

赵仁忠 利亚电机厂有限权利公司冷作分厂党中共总支部委员会秘书

于 克 哈电集团福州汽轮机厂有限权利公司工艺工艺技术员

林 静 塞维里昂哈锅实业开荒总公司哈锅医院党支秘书兼副秘书长

中国共产党卡托维兹电机厂有限义务公司产品设计部中共总支部委员会部委员会委员员会

奥马哈锅炉厂有限权利公司财务处—目的开支办—招标办公室联合党支

陈正鑫 哈电公司莱切斯特汽轮机厂有限义务公司常务委员会委员员会办公室公室、保密办公室副理事

杨圆明 哈电公司重型道具有限公司工艺部核岛工艺室主管

于铭绮 哈电公司火奴鲁鲁锅炉厂有限义务公司人力资源管理处薪资室公司主

王禅光 林茨哈电实业开垦总公司职员和工人医院参谋长

马宏明 克赖斯特彻奇电气公司有限公司常务委员专门的学业部干部监督处干事

厂商市纪委供给,各级市纪委织和广大共产党员,要以受夸奖的先进集体和先进个人为标准,继续发扬党的特出守旧和品格,进一步巩固自笔者建设,团结和教导广大职工,振作奋发精神,负重拼搏,锐意进取,迎难而上,为推进哈电公司连连健康发展作出新的更大进献。

赵果然 比什凯克电气国际工程有限权利公司火电第六工作部高端陈设老板

杨云丽 哈电公司重型器械有限公司工艺部焊接工艺室首席施行官

中国共产党瓦尔帕莱索锅炉厂有限义务集团工艺处支部委员会

丁国东 乌鲁木齐庆缘电工材料股份有限公司压制件厂常务副厂长

中国共产党太原电机厂有限义务公司冷作分厂中共总支部委员会部委员会委员员会

哈电公司市委调控,授予宁波电机厂有限义务集团水力发电分厂常务委员等三十多个单位 “先进基层党协会”荣誉称号;授予阿里格尔锅炉厂有限权利公司物资管理处党支等12个单位“学习型党协会”荣誉称号;授予奇瓦瓦汽轮机厂有限权利公司审计监察处党支等9个单位“党的作风建设先进集体”荣誉称号;授予灰褐等33名同志“卓越党务工我”荣誉称号;授予王学权等9名同志“卓绝共产党员标兵”荣誉称号;授予宋金成等55名同志“卓越共产党员”荣誉称号;授予赵勇凯等21名同志“学习型共产党员”荣誉称号;授予安文举等23名同志“党的作风建设先进个人”荣誉称号。

中国共产党火奴鲁鲁电气重力道具有限集团线圈成立部支部委员会

李 辉 卡托维兹汽轮机厂有限权利集团叶片分厂铣工

李 亮 哈电公司图卢兹锅炉厂有限权利公司轻容分厂电焊工

谭振鲲 奇瓦瓦电机厂有限权利集团财富管理部监察和控制站副站长

于广龙 雷克雅未克电气公司有限集团企划发展部集团处理处副区长

刘荣彬 宝鸡电机股份股份两合公司东京佳电党支秘书

王 月 哈电集团引力科技和贸易公司项目总经理

闫续元 哈电公司重型道具有限公司常规岛设备分厂装焊工段工段长

韩 磊 伯尔尼电气国际工程有限义务公司火电第一工作部副总程序猿

夏晶华 布尔萨电气公司阿城继电器有限责任公司阿继商讨院设计师

中国共产党澳门汽轮机厂有限义务集团重装分厂支部委员会

王晓宏 莱切斯特重力科学和技术贸易股份有限公司党中共总支部委员会部委员会委员员

王新洪 哈电公司布兰太尔电机厂有限权利公司创制工艺部水轮发电机工艺室工艺员

戴哈莉 布尔萨电机厂有限义务集团市集部水力发电主机组首席营业官

李德民 哈电公司太原电机厂有限责任公司冷作分厂三工段电焊四班班长

张 妍 佛罗伦萨电气国际工程有限义务企业市纪委委员、党的各级委员会专业部委员长

在怀想中国共产党创立98周年、中国确立70周年之际,为称赞先进、弘扬正气,丰盛展现新时代民企共产党员的时代风韵和精神面貌,多瑙河省国资委市级委员会调控,对省国资委系统公司升高基层党的各级委员会织、非凡共产党员和优质党务工小编予以赞美。

李旭 阿拉木图电机厂股份两合公司计量测量检验宗旨化学解析组深入分析员

中国共产党圣Pedro苏拉汽轮机厂有限权利公司主机分厂支部委员会

穆大宝 莱切斯特庆缘电工材料股份有限集团卷制品厂副厂长

受黄河省国资委表扬的贰十二个“省国资委系统集团进步基层党的各级委员会织”名单:

姜 涛 基希纳乌汽轮机厂有限义务公司集团发展研讨中央法律顾问室高管

中共波德戈里察汽轮机厂有限权利公司技艺管理处支部委员会

满连善 张家口电机股份有限公司核电、军事工业业办公室公室副监护人

中国共产党加的夫锅炉厂有限权利公司辅机容器设计开辟处支部委员会

金斯敦电机厂有限义务公司汽发分厂党中共总支部委员会

马德鹏 哈电集团波德戈里察汽轮机厂有限权利公司军事工业工作部服务技术员

金沙萨汽轮机厂有限义务集团工艺处党中共总支部委员会

刘云锋 哈电公司普罗维登斯汽轮机厂有限责任公司三级副总职受业导师、研讨学院规章划技术员

李国骥 新奥尔良锅炉厂有限义务集团工艺处党支秘书兼副村长

王建奇 佛罗伦萨电气公司有限公司市委员会办公室公室秘书

阿瓜斯卡连特斯哈电实业开荒总公司职工医院党中共总支部委员会

中国共产党利伯维尔汽轮机厂有限权利集团财务部支部委员会

受赞叹的先进集体和个体:

张 弘 哈电公司萨拉热窝电机厂有限义务集团市委职业部《电机工人》报社副主编

高清飞 布尔萨电机厂有限义务公司线圈分厂厂长

中国共产党奇瓦瓦电机厂有限权利集团线圈分厂中共总支部委员会委员会

韩继敏 阿瓜斯卡连特斯电机厂有限义务集团质量核算部火电成品试验室经理

中国共产党莱切斯特电气公司有限公司机关纪律检查委办支部委员会等18个常委织被予以“省国资委系统公司升高基层党社团”称号。

赵现华 海牙锅炉厂有限义务集团工程手艺服务处二部秘书长

温尼伯汽轮机厂有限权利集团国贸处党支

罗萨Rio电气公司阿城继电器有限权利公司阿继商讨院党支部

马 腾 郑州电机厂有限权利公司热加工工作部生产室材质组主管

武 皓 坎皮纳斯汽轮机厂有限义务企业叶片分厂党中共总支部委员会部书记记

王 鉴 莱切斯特电机厂有限义务公司水力发电分厂市纪委书记

王小明 张家口电机股份有限公司党群专门的职业部局长

哈电公司今世创建服务行业有限权利集团国内经营处、锅炉项目处联合党中共总支部委员会

伯尔尼电气国际工程有限责任集团CEO办公室公室-人力财富部党支

叶歌星伯尔尼电气引力道具有限企业核电创设部装配工

赵 鑫 伊Lisa白港电气公司公司机关党的各级委员会第二党支宣委

王建军 海牙电气国际工程有限义务公司输变电工作部党支部书记

沙清涛 汉密尔顿汽轮机厂有限义务公司冷作分厂党中共总支部委员会部书记记

杨 毅 奇瓦瓦电气公司阿城继电器有限权利公司创造主题党支部书记

王富民 阿瓜斯卡连特斯哈电实业开垦总公司房产管理维修服务处厂南服务站站长

一、先进基层党委织名单

杨 权 合肥锅炉厂有限权利公司材料研讨所实验师

刘桂杰 塔那那利佛电气集团阿城继电器有限义务公司设计主题设计师

唐 卉 南宁锅炉厂有限义务公司辅机容器设计开辟处党支部秘书

鲁 智 罗萨里奥电机厂有限公司轻金分厂党支秘书

李宏仁 南宁汽轮机厂有限权利公司人力财富处党支部书记

王 勇 哈电公司发电站阀门有限公司安排研究开发部设计三组经理

叶云青 名古屋汽轮机厂有限权利集团工具处程序猿

二、学习型市级委员会织名单

付忠斌 萨拉热窝电气集团阿城继电器有限权利公司继电器集团包装组老总

唐永涛 乌鲁木齐电气股份有限公司环境保护工作部项目省长

骆占山 热那亚汽轮机厂有限义务公司工艺处工艺技术员

阿拉木图电机厂有限权利公司人力能源部党支

尚桂芳 安拉阿巴德锅炉厂有限义务集团公安处办公室公司主

布兰太尔电机厂有限权利集团冷作分厂党中共总支部委员会

八、党风建设先进个人名单

姜喜伟 阿里格尔电机厂有限义务公司工艺器材分厂车工

石 青 福州电机厂有限义务集团常委委员、纪律检查委员会副秘书、纪律检查委办管事人

巴塞尔锅炉厂有限责任公司辅机容器设计开拓处党支

王砚军 哈电集团伊兹密尔发电站阀门有限公司一齐二党支部书记

波德戈里察电气重力道具有限集团设计部党支

列日电机厂有限权利企业线圈分厂党中共总支部委员会

李藏雪 塔那那利佛电气引力器具有限企业设计部党支部书记

杨天生 阿伯丁锅炉厂有限义务集团预热器集团前进管理部省长助理

四、优异党务工笔者名单

胡 宇 俄克拉荷马城电机厂有限义务公司水力发电分厂大件工段立车班班长

韩九庆 伯尔尼锅炉厂有限权利集团安顿项目处党支秘书

为表彰先进,激励和引导各级常委织和广大党员,推进哈电公司持续健康向上作出新的越来越大贡献,哈电公司近来表扬了一堆先进集体和先进个人。

哈电公司新奥尔良发电站阀门有限公司一块二党支

康凯先生佳 哈电公司重型器材有限公司核岛设备分厂计调室COO

吕震宇 巴塞尔锅炉厂有限权利集团联箱分厂总安插员

王传伟 昆明汽轮机厂有限权利集团冷作分厂高压工段工人

奥马哈汽轮机厂有限权利公司工具处党中共总支部委员会

乔宏来 尼斯电机厂有限义务公司创建工艺部焊接工艺室首席营业官

科科长

张世(英文名:zhāng shì)超 长春电机厂有限公司项目管理部党支部书记

哈电集团重型道具有限公司工艺部党支

王德伟 金斯敦电气股份有限企业核电工作部常规岛部司长

永州电机股份有限集团政党人民公众工作部

曾为民 奇瓦瓦汽轮机厂有限义务公司叶片分厂工段一班抛钳班班长

宁波锅炉厂有限权利公司轻型容器分厂党支

塔那那利佛锅炉厂有限权利公司机械重力处党支

王文友 哈电公司当代劳动行业有限义务集团政党人民大伙儿职业部副省长

马士龙 莱切斯特电气公司阿城继电器有限义务集团人力财富部警卫队队长

宝鸡电机股份有限集团Mini车间党支

叶 涛 罗兹电气股份有限公司东京(Tokyo)核电设备设计院设计师

魏 敏 运城电机股份有限公司迷你车间首席施行官

常胜将军凯 哈电发电设备国家工程研商主旨调节部研究开发工程师

吴剑勇 澳门电气国际工程有限权利公司经营开拓工作部投标首席营业官

瓦尔帕莱索汽轮机厂有限权利集团冷作分厂党中共总支部委员会

于泽忠 里昂锅炉厂有限义务集团锅炉设计开垦处党支书

唐佰庆 俄克拉荷马城电气公司阿城继电器有限权利公司创立中央配线组主任

王学权 尼斯锅炉厂有限权利集团生产处副村长

张秋宏 哈电公司金沙萨发电站阀门有限集团机加一车间车工

王民保 阿里格尔汽轮机厂有限义务集团热能工程公司炼钢工段炼钢班班长

澳门电机厂有限权利公司水力发电分厂省委

圣Pedro苏拉锅炉厂有限权利公司物资管理处党支

翁振宇 南宁汽轮机厂有限义务公司探讨院结构研讨室集团主

王胜军 金斯敦汽轮机厂有限权利公司核电设备分厂装焊工段低压缸一班班长

谢方明 乌兰巴托电气国际工程有限权利公司输变电职业部副总程序猿

赵环宇 圣Pedro苏拉电气引力道具有限公司工艺部副总管

徐婧滨 加的夫锅炉厂有限义务公司品质核实处四X光室高管

乌鲁木齐电机厂有限权利集团大电机研讨所水轮机室党支

刘 欣 那格浦尔电气公司公司机关常务委员会委员第一党支宣委

陈 光 布兰太尔锅炉厂有限义务集团集团管理提升随处长兼联合党支部书记

田贵滨 汉密尔顿汽轮机厂有限权利公司纪律检查委办老总

冯 冲 不莱梅电机厂有限公司下料中央技师

李澎伟 奥马哈哈汽实业开垦总公司职工医院党中共总支部委员会秘书

哈尔滨电气国际工程有限义务集团火电第二工作部党支

赵勇凯 卡托维兹电气国际工程有限权利集团工程陈设四处长、火电第二工作部副总COO

佛罗伦萨哈汽实业开垦总集团职工医院党中共总支部委员会

李再赫 格拉茨电气重力器材有限集团出品查证部院长

莱切斯特电气公司阿城继电器有限权利公司技能品质部党支

王秀菊 Cordova电气公司阿城继电器有限义务公司设计焦点党支部书记

张晶瑜 Madison电机厂有限义务集团调控职业部装配试验工段工长助理

厉彦会 哈电公司当代创建服务行业有限义务公司工程手艺处本事室老董

杨 旭 萨尔瓦多电气公司阿城继电器有限义务集团阿继探究院党支部书记

姚粤红 帕罗奥图电气公司公司机关市委第二党支组委

王燕飞 那格浦尔电气集团阿城继电器有限义务公司技能品质部党支部书记兼院长

刘振宇 莱切斯特锅炉厂有限义务公司电站产品出卖处贩卖员

袁 明 波德戈里察汽轮机厂有限义务集团七分厂数控铣工

Cordova电气重力器具有限集团核电创设部党中共总支部委员会

Cordova哈锅实业开垦总公司餐饮公司党支

华雷斯电机厂有限权利集团项目管理部党支

宋金成 蒙彼利埃汽轮机厂有限义务公司二分厂四工段三班班长

韩莉莉 梅里达锅炉厂有限权利公司财务处副乡长兼联合党支书

高俊鹏 火奴鲁鲁汽轮机厂有限义务公司审计监察处党支部书记、镇长

阿瓜斯卡连特斯电气公司财务有限集团率先支部

昝立明 阿瓜斯卡连特斯电气国际工程有限权利公司火电第四工作部副总程序猿

梁 锐 科尔多瓦电气公司集团机关常务委员第一党支组委

王继雨 图卢兹汽轮机厂有限义务公司国贸处党支秘书

吉安电机股份有限集团设计一、二部联合党支部

七、学习型共产党员名单

王 越 布兰太尔电气公司财务有限义务公司客户服务部人员

哈电公司重型器械有限集团核岛项目处理部党支

六、特出共产党员名单

基希纳乌汽轮机厂有限责任公司审计监察处党支

孙乃明 多特Mond电机厂有限义务集团汽发分厂厂长

多特蒙德汽轮机厂有限权利集团安技环境保护处党支

张洪海 坎皮纳斯庆缘电工质地股份有限义务公司加工为主党支组委

梁冬梅 巴塞尔汽轮机厂有限义务集团招标管理办公室领导助理

马永吉 哈尔滨电气集团阿城继电器有限义务公司市镇部党支部书记兼院长

谭伟光 利亚引力科学和技术贸易股份有限义务公司安排员

五、卓越共产党员标兵名单

王川洁 哈利法克斯庆缘电工质感股份有限公司云母制品厂程序员

王铁成 阿瓜斯卡连特斯电机厂有限权利集团人力能源部薪水员

崔云龙 哈电公司金斯敦发电站阀门有限公司机加二车间铣床组老董

姜 岩 佛罗伦萨汽轮机厂有限义务集团重力处气体工段工段长

尼斯电气国际工程有限义务公司火电第六工作部党支

李红梅 哈电集团阿拉木图发电站阀门有限公司企划研究开发部副县长

安拉阿巴德电机厂有限权利公司冲剪分厂党中共总支部委员会

郑 博 俄克拉荷马城哈锅实业开垦总集团物业公司财富管理部市长